Права на жилье при законном браке и распределение квартиры, принадлежащей отцу мужа

• г. Евпатория

Я состою в законном браке 13 лет, сыну почти 12 лет, прописаны и проживаем в квартире отца мужа, свёкр является основным квартиросъёмщиком, квартира 3 комнатная, имею ли я и мой сын права на данное жильё? Другого жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеете прав