Каков срок для обжалования решения суда о возврате долга, чтобы избежать отправки дела к приставам?

• г. Златоуст

Я являюсь ответчикам по решению суда о возврате долга по договору займа в течения какого времени я смогу обжаловаь решения чтобы оно не ушло к приставам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца.

Ольга, у вас будет 30 дней, чтобы подать апелляционную жалобу.

Решение суда то у вас на руках?