Срок для обжалования решения суда, не в пользу ответчика, чтобы избежать передачи дела к приставам

• г. Златоуст

Я ответчик было вынесено решения суда не в мою пользу в течения какого времени я могу обжаловать решения чтоб оно не ушло к приставам.

Ответы на вопрос (3):

В течение 30 дней

Здравствуйте! В течение месяца, с момента вынесения решения + 5 дней на изготавливание в готовом виде.

В течение 30 дней с даты изготовления полного (мотивированного) текста решения вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, принявший решение.