У нас стоят общедомовые приборы учета. У меня дома стоят на воду. И начислено ОДН ХВС 259-60 руб. а ГВС 171,18 руб. Почему?

• г. Мурманск

У нас стоят общедомовые приборы учета. У меня дома сточт на воду. И начисленно ОДН ХВС 259-60 руб. а ГВС 171,18 руб. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Мы не ясновидящие. Обратитесь в Расчетный центр за разъяснением.