Появившаяся графа теплопотери ГВС в квитанции - причина и объяснение

• г. Санкт-Петербург

В квитанции появилась графа теплопотери ГВС, довольно приличная сумма за ноябрь уже 200 руб. Разъясните за что? По теплу стоят общедомовые приборы учета, у всех счетчики по ГВС и ХВС. Только в 2015 году, до этого этой графы не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны возмещать теплопотери