Отсутствие ответа от судебных приставов на исполнение исполнительных листов - что делать?

• г. Краснодар

В 2013 году нашей организацией в адрес судебных приставов были направлены на исполнение исполнительные листы, но по настоящее время никакого ответа от приставов получено не было, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда не исполняется, следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

выясняйте что с ними, возбуждены ли исполнительные производства. Для подачи жалобы на бездействие пристава необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, если вами будет установлено ,что никакие действия не предпринимались приставом по взысканию долга, обращайтесь с жалобой в суд.