Вопрос о прикладывании полного пакета документов при отправке искового заявления на лишение родительских прав в суд

• г. Москва

При отправке по почте искового заявления на лишение родительских прав в суд, должна ли я ответчику прикладывать весь пакет документов? В опеки сказали, что третьим лицам отправляется всё тоже, что и суду. Могу ли я в комплект документов для него не включать справку о моих доходах и характеристику с места работы?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, ничего вам направлять сторонам не нужно - это работа суда.

Все комплекты документов (для суд, ответчика и третьих лиц) направляются в суд.

Потом суд их самостоятельно рассылает.

Документы прилагаются для всех участников.