Проблемы со штрафами - некорректный номер УИН и ошибка сотрудника полиции

• г. Красноярск

Сыну выписали 2 штрафа по 500 руб. Один мы смогли оплатить без проблем, по второму штрафу после внесения всех данных постоянно получаем некорректный номер УИН, что лишает нас возможности в срок оплатить штраф за правонарушение. Возможно ли, что это ошибка сотрудника полиции? Что делать в таком случае?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить - не платите.

Уточните данные в ПОЛИЦИИ.

УДАЧИ ВАМ