Право на взыскание расходов по делу и услуг адвоката - победа в судебном иске

• г. Краснодар

Выиграно дело. Подан иск о возмещении судебных расходов и услуг адвоката. А потом можно взыскать за услуги адвоката и расходы по этому иску?

Ответы на вопрос (2):

О взыскании судебных расходов и расходов на оплату услуг представителя подается не иск а заявление на имя суда, рассматривающего исковое заявление. А потом уже ничего нельзя взыскать, два раза не положено.

Добрый день! Расходы по данному заявлению включается в это же заявление сразу. Если сразу не заявите расходы, то потом уже не взыщите.