Кто должен оплачивать обязательный взнос при вступлении администрации города в ТСЖ - наниматели или администрация? Возможные нарушения прав нанимателей и их право на обжалование решения

• г. Хабаровск

Администрация города подала заявление на вступление в ТСЖ. Общим собранием членов ТСЖ для вступления установлен обязательный взнос. Кто должен его оплачивать - администрация или наниматели? Если наниматели, то какие их права нарушаются дополнительными платежами? Может ли наниматель обжаловать решение администрации о вступлении в ТСЖ? На какие нормы законодательства ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Администрация и обязана платить