Как получить информацию о квартире в муниципальной собственности и возможно ли это без наличия документов на жилье?

• г. Тюмень

С каким заявлением я могу обратиться в администрацию о предоставлении мне информации по поводу квартиры узнать в муниципальной она собственности и стоит ли на балансе и дадут ли мне вообще такую информацию если у меня на это жилье нет ни каких документов только прописка.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться не в администрацию, а в ближайший многофункциональный центр за выпиской из ЕГРП (оплатить госпошлину 200 руб.). И все, из выписки вы узнаете в чьей собственности находится квартира, в которой вы проживаете.