Статус многодетной матери и льготы - возможность 50% оплаты обучения старшей дочери в СПбГУ

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей. Старшая дочь от первого брака, 20 лет, в этом году потупила в СПбГУ на дневное отделение платно, дочь и сын от второго брака 2,4 года и 5 месяцев соответственно, от второго брака. Считаюсь ли я многодетной матерью и на какие льготы я могу рассчитывать? Возможна ли 50% оплата обучения старшей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Считаюсь ли я многодетной матерью и на какие льготы я могу рассчитывать? Возможна ли 50% оплата обучения старшей дочери?

---В соответствии с Указом Президента РФ от 5.05.1992 г. №431 органы исполнительной власти субъектов России самостоятельно устанавливают, какие семьи являются многодетными. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации многодетной считается мать, имеющая на своем содержании трех и более детей в возрасте до 18 лет.. нужна платная консультация. обращайтесь. поднимем закон СПБ и проконсультируем.