Возможность временной регистрации в 15-метровой коммунальной комнате и ее влияние на плату за коммунальные услуги

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником 15 м 2 коммунальной комнаты, скольким людям я могу сделать временную регистрацию в своей комнате, если они там жить не будут? У самого временная регистрация в другом месте. Надо ли мне согласовывать этот момент с соседями по коммунальной квартире и увеличится ли у меня плата за коммунальные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время ограничили количество граждан, которые могут быть зарегистрированы в жилом помещении. Это нужно вам укточнять конкретно в своем регионе, обратитесь в паспортный стол, предоставьте свое свидетельство о регистрации и паспорт, там вам точно скажут. Согласие соседей не требуется.