Что произойдет с просроченными кредитами, если Сбербанку будет присуждена выплата по иску?

• г. Самара

Завтра у меня суд по иску Сбербанка о просрочках по кредиту, но у меня есть еще 2 просроченных кредита, что будет с ними если присудят выплату Сбербанку?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае могут удержать не более 50% от з/п или пенсии.