Возможно ли заключить договор переуступки аренды земли с/х назначения после выигрыша аукциона, если я являюсь физическим лицом и желаю передать аренду другому физическому лицу на 49 лет?

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я заключить договор переуступка аренды на землю с/х назначения? Если я отыграл ее по аукциону? Аренда 49 лет, я физ лицо хочу переуступить также физ лицу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае необходимо смотреть условия заключенного между Вами и органом, предоставившим земельный участок договора.

Аренда 49 лет, я физ лицо хочу переуступить также физ лицу.

Можете переуступить, но с согласия собственника - муниципального образования.