Сколько лет нужно, чтобы разделить совместно нажитое имущество после официального развода в 2010 году, когда гараж и машина были проданы, но не поделены?

• г. Казань

Через сколько лет можно разделить совместно нажитое имущество? Официально развелись с мужем в 2010 году, а гараж и машина были проданы раньше, но не поделены.

Ответы на вопрос (1):

---сок исковой давности 3 года. и если ответчик о нём заявит. суд откажет вам в исковых требованиях.