Необходимы пояснения по выплате зарплаты в соответствии с договором - указана сумма 10000 рублей, перечислили 8700 рублей

• г. Калининград

В договоре указана заработная плата в размере 10000 рублей, мне перечислили 8700

изначально говори о ставке в 13600 минус 13% подоходный налог и то что работаю с 6 июня по 31 июня т.е не полный месяц, и вот 10000 тысяч, что и указанно в договоре, как выплачивается з/п в соответствии с договором? Или как?

Ответы на вопрос (1):

з/п в соответствии с договором

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Какую ответственность я понесу. Работая продавцом обнаружена недостача в размере 30 тысяч рублей. Договор мат. ответсвенности подписан. Но заработная плата уже 2 месяца не выплачивается к тому же она составляет 3600! рyблей в месяц.

Я работаю учителем в Московской школе. Мне начисляют заработную плату примерно в 69 тысяч. Минус из этой суммы ещё подоходный налог. Как я знаю, Департамент образования города Москвы утвердил, чтобы заработная плата учителя была не ниже 75 тысяч. Правомерно ли, что мне начисляют меньше утверждённой суммы. Как поступить? Спасибо.

В Трудовом договоре, по которому, я работаю, было указано 0.2 ставки, а вот размер ставки не был указан. Хотя я работал, до момента указа о самоизиляции, полный рабочий день, но оплатили мне гораздо ниже МРОТ, правильно ли это?

Я работаю главным редактором в ООО, по трудовому договору.

Размер заработной платы прописан в договоре от 5 000 до 25 000 рублей.

Устно договорились с директором о выплате заработной платы в

размере 10 000 рублей.

Насколько это правомочно? В данной организации заработная плата выплачивается крайне нестабильно, как мне обезопасить себя, в случае невыплаты заработной платы?

Заранее спасибо.

Предлагают работу в салоне-магазине менеджером по продажам (проводить презентации), с испытательным сроком 3 месяца. Оклад 10 тысяч рублей, минус подоходный налог. Но, 3 месяца меня никто официально устраивать не будет, и мне сказали, что оклад 8700 выходит. Если я не трудоустроена официально, в налоговую не отчисляется 13%? Я должна полный оклад получать?

Я работаю на заводе в Екатеринбурге заработная плата 60 000 рублей в месяц + уральский коэффициент минус подоходный налог и алименты на 2 их детей и того алименты состовляют 24 000 рублей на руки мне выдают 36 000 рублей. Правильно ли это?

Я работаю в организации ооо оск по договору найма у нас зароботная плата 5000 рублей остальное нам выплачивают черным налом, зарплату постоянно задерживают на данный момент не выплатили еще за июнь месяц как мне получить зарплату с организации ту что не указана в договоре, договор у нас не трудовой а договор найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной был сделан заказ на изготовление мебели. Стоимость мебели 95000 рублей (сумма заказа), но в подпунктах указано: материалы 85000 тысяч, а работа по изготовлению 10000 рублей. Просрочка составила 15 дней. В договоре указано, что выплачивается неустойка в размере 3% от суммы 10000 рублей, т.е от суммы изготовления, а также указано, что неустойка не может превышать 10000 рублей.

Нарушает ли это мои права и что в этом случае мне должны выплатить, 3% от общей суммы заказа т.е. от 95000 рублей или от 10000 рублей, и естли ограничение на сумму неустойки.

Ежемесечная заработная плата устанавливается в размере 20000 тысяч рублей, включая налог на доходы физического лица? Эта сумма до вычета налога или после? Сколько я буду получать в месяц?

Я написал заявление на имя директора, о принятии меня на работу на 1, 5 ставки... В трудовом договоре написано - должностной оклад, ставка заработной платы 13950 руб. в месяц... Я обнаружил, что в договоре не прописано, что я работаю на 1,5 ставки, это указано только в моём заявлении на имя директора... Вопрос - получается, я получил на руки за месяц 13600 рублей (размер ставки) а ещё 0,5 ставки я не могу требовать, так как в договоре они это не указали, возможно умышленно? Зараннее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение