Необходимы пояснения по выплате зарплаты в соответствии с договором - указана сумма 10000 рублей, перечислили 8700 рублей

• г. Калининград

В договоре указана заработная плата в размере 10000 рублей, мне перечислили 8700

изначально говори о ставке в 13600 минус 13% подоходный налог и то что работаю с 6 июня по 31 июня т.е не полный месяц, и вот 10000 тысяч, что и указанно в договоре, как выплачивается з/п в соответствии с договором? Или как?

Ответы на вопрос (1):

з/п в соответствии с договором

УДАЧИ ВАМ