Вопрос об отсутствии указания на работу на 1,5 ставки в трудовом договоре

• г. Симферополь

Я написал заявление на имя директора, о принятии меня на работу на 1, 5 ставки... В трудовом договоре написано - должностной оклад, ставка заработной платы 13950 руб. в месяц... Я обнаружил, что в договоре не прописано, что я работаю на 1,5 ставки, это указано только в моём заявлении на имя директора... Вопрос - получается, я получил на руки за месяц 13600 рублей (размер ставки) а ещё 0,5 ставки я не могу требовать, так как в договоре они это не указали, возможно умышленно? Зараннее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

На 0,5 ставки должен быть второй договор.