Возможности перевода сотрудника ФСИН в другой город - причины и условия

• г. Иркутск

Как перевестись сотруднику ФСИН в другой город, по каким причинам это возможно. А если она училась по направлению от Иркутского фсина и ей надо отрабатывать эту учебу, есть ли возможность сделать перевод сейчас, без отработки и по какой причине.

Ответы на вопрос (1):

По приказу руководства.