Неисправный планшет - проблема с механическим повреждением разъёма Micro USB

• г. Барнаул

22.10.2014. был приобретен планшет 07.08.2015 не включился. Понесла в магазин отправили в сервис сегодня позвонили в сказали забирайте, но без ремонта мы не имеем право по гарантии ремантировать. Отправили в другой сервис. Пришла перед закрытием за 40 мин! приехала домой решила проверить на сайте сервиса в личном кабинете на какой стадии ремон, а оказывается уже можно забирать! Дефект не может быть устранён по гарантии. Механическое повреждение разъёма Micro USB !я в шоке какое может быть механическое повреждение если его не роняли и не ударяли! Он все время находился дома и использовали максимум 3 часа в день. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ИСк в суд - независимая экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ