Штраф за отсутствие билета без опознавания кондуктора - возможность обжалования и письменная жалоба

• г. Волгоград

Я села на остановке в трамвай, кондуктор меня не заметил, при этом опознать кто кондуктор из находящихся в трамвае было невозможно, потому что она была без формы (синего фартука). На следующей остановке зашёл контролёр,т к в этот момент я оказалась без билета, они начали составлять протокол. Оплату за проезд кондуктор не приняла, высаживать меня тоже никто не собирался. Можно ли как-то обжаловать этот штраф? Не навредит ли мне, если я напишу на кондуктора жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте штраф в порядке ст 30.2 КоАП РФ