Контролеры составили протокол по неоплате билета за проезд на одну остановку - моя вина или законно?

• г. Волгоград

На меня составили протокол по неоплате билета за проезд в течение одной остановки. Я проехала одну остановку, когда зашли контролеры. За одну остановку я не успела оплатить проезд, но деньги приготовила и они были на виду. Кондуктор в трамвае не подошел ко мне за оплатой. Законно ли контролеры меня высадили из трамвая и составили акт? моя ли вина в этом? Они сказали, что я не в кафе, чтобы ко мне подходили, т.е я сама должна была иди за кондуктором... спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Кондукторы действовали не законно.

Обжалуйте акт в суде

Со стороны кондуктора все законно. Пассажир обязан оплатить проезд в течении одной остановки.