Где можно подать заявление на опровержение протокола и штрафа за неуплату проезда в автобусе?

• г. Богородицк

Зайдя в автобус я приготовила деньги чтобы оплатить проезд, проехав три остановки ко мне кондуктор так и не подошел и таблички у кого мне нужно оплатить проезд я тоже не увидела. Когда автобус подъезжал к остановке водитель по громкой связи объявил: приготовьте билеты за проезд, я направилась к водителю что бы оплатить и увидела там сидящего кондуктора. Когда я оплачивала свой проезд ко мне подошел контролер и попросила пройти в их автомобиль для составления протокола. Кондуктор объяснила что она меня не увидела и поэтому ко мне не подошла. Был составлен протокол и выписана квитанция об оплате штрафа на сумму 1000 руб. где я могу подать заявление на опровержение этого протокола и штрафа?

Ответы на вопрос (1):

если протокол об административном правонарушении у Вас, то Вы его можете обжаловать