Арендодатель отказывает в услугах на летнем отдыхе. Какие имеют права и обязанности обе стороны?

• г. Краснодар

Арендодатель отказывает в услугах на летнем отдыхе. Какие имеют права и обязанности обе стороны?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия вашего договора.

Смотря с какой целью вы арендуете объект. Перед заключением договора обязательно уточняйте все существенные условия договора. Т.к это добровольное соглашение сторон, тем самым не ознакомившись с договором невозможно ответить на ваш вопрос.