Вы можете проконсультировать по поводу кредитов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Да можете.

В чем заключается вопрос?

В общих чертах. Я взял большой кредит в разных банках. Мое дело прогорело. Итог-я по сути бомж,нет нижилья ни чего-только кредиты остались. Пришли судебные бумаги от банков и от налоговой,но платить мне не чем-чем все это грозит мне и что мне делать?

В этом случае, долг придется оплачивать при возможности. К уголовной ответственности вас не привлекут.

Добрый вечер! В каких банках брали кредиты...? Есть банки,которые числятся в черном списке, применяя незаконные комиссии, не смотря на постановление ВАС РФ. Суд состоялся без вашего участия...? Многие банки взыскивают задолженность за весь период, а не на дату взыскания...С 01.07 вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. У вас есть варианты и вам необходимо рассмотреть их все, после чего заняться вопросом. Вы сами в Питере проживаете или Ленобласти?

Можно списать ваши долги. Подробности по телефону

Проживаю в Спб. Но прописки уже нет ПОЧТИ ПОЛ ГОДА. Банки-ВТБ-24,РУССКИЙ СТАНДАРТ,МТС БАНК,РОСС БАНК, НУ И С НАЛОГОВОЙ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ.

Как мне выйти из этого положения и что мне делать?