Как установить свидание с гражданским мужем - необходимые справки для подтверждения

• г. Королёв

Возможно ли добиться свидания с гражданским мужем? И какие справки для подтверждения потребуются? Будьте любезны, ответьте на вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Это все на усмотрение начальника колонии. Можете обратиться лично к начальнику колонии.

Возможно добиться. Необходима справка от участкового о том, что Вы проживаете вместе. Обращайтесь к начальнику колонии.