Ищем информацию о программе переселения в Смоленскую область из Украины, не знаем, как правильно оформить документы

• г. Москва

Мы из Украины, имеем В У,находимся в Смоленской обл. Хотели бы здесь и остаться, но т. к. мы из Днепропетровской обл., сказали, что КВОТ нет, и необходимо подавать документы на программу переселения. Как правильно все делается мы не знаем. Возвращаться в Украину не собираемся. С работой туго, но в тех районах, где работает программа у нас нет профпригодности. Подскажите, как нам быть, с нами 3-е несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квот на РВП нет?

В таком случае просто подайте заявление о продлении временного убежища, либо ходатайство о признании беженцами