Вопрос об уменьшении суммы алиментов за период проживания ребенка со мной после достижения им совершеннолетия

• г. Архангельск

Последние три года ребенок живет со мной в прошлом году ему исполнилось 18, должен ли я платить алименты если сын живет со мной с 1-го сентября 2012 года. Бывшая жена и приставы насчитали сумму задолженности в которую входили и эти три года. Возможно ли уменьшить сумму задолженности за тот период когда сын живет со мной?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке возможно оспорить сумму задолженности.