Как отказаться от кредита на оплату косметических услуг, заключенного 13.08.2015 года с банком для ООО Источник Красоты?

• г. Омск

13.08.2015 я заключила кредит с банком для оплоты косметических услуг в ооо Источник Красоты. Хочу отказаться от кредита. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать претензию к источнику красоты о возврате денежных средств и расторжении договора. Если они откажут то придется обращаться в суд с иском по тем же основаниям, а также по компенсации морального вреда, неустойки и дополнительных затрат. Вам лучше не медлить, т.к. у них скоро открывается новый офис.