Как решить проблему с кондиционером соседей, который капает на мой балкон?

• г. Хабаровск

Соседи верхнего этажа установили кондиционер, конденсат которого капает на мой балкон. Ночью спать невозможно, приходится в духоту закрывать наглухо все окна. На контакт они не идут. Куда мне обратиться за помощью в решении этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

В суд. Обязать переделать конструкцию слива конденсата.

Составляйте иск по правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru