Проблемы с регистрацией автомобиля Валдай - Где искать решение?

• г. Белгород

В 2011 году машина Валдай была арестована за неуплату налогов, в этом же году снята с ареста. Я купил ее в 2015 году уже месяц не могу поставить на учёт, в РЭПе говорят нет электронного подтверждения, приставы говорят, что все положения отправили. Где искать концы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста.На бездействие пристава-исполнителя можете написать жалобу старшему приставу.