Высчитывается ли выслуга лет и надбавки при работе постоянным совместителем и чем отличается от обычного совместителя

• г. Николаевск-на-Амуре

Постоянный работник увольняется в другое учреждение. Но на прежнем работе ему предлагают работу постоянно по совместительству. Сохраняется ли у него выслуга лет и другие надбавки. И вообще, чем отличается постоянный совместитель от просто совместителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

См. в Трудовом кодексе РФ главу 44. "ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ".