Как изменить аренду земельного участка на имя другого лица и обеспечить его передачу в собственность?

• г. Кемерово

Моей родной сестре администрация города дала в аренду на 10 лет земельный участок для ИЖС оформить в собственность можно только когда построишь дом. Сейчас имеется только кадастровый паспорт на имя сестры. Но строить дом и проживать там буду я.Возможно ли сейчас как то переоформить аренду на меня либо подстраховаться чтобы в дальнейшем участок перешел ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить можете только с согласия городской администрации