Что-то Юриспруденция молчит на мои вопросы № 13676 и №13876, так как быть?

номер вопроса №7692
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Виктор!

Дров пока не ломайте, у меня в производстве аналогичное дело, суд вынес решение, однако оно еще в сулу не вступило.

Как только будет вступившее в силу решение суда сразу Вас извещу.

Дело в том, что по данной категории дел практика применения законодательства имеет болшее значение.

Галеев Альберт

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X