Платить взнос на капремонт - необходимо ли основываться на квитанциях от Фонда капитального ремонта?

• г. Благовещенск

Нужно ли платить взнос на кап ремонт по квитанциям которые приходят каждый месяц от Фонда капитального ремонта, тк есть другие квитанции где так же есть строки содержание жилья.

Ответы на вопрос (2):

нужно платить, закон обязывает

содержание и капитальный ремонт это разные статьи, в счетах еще есть строки текущий ремонт, в соответствии с действующим законодательством вы обязаны вносить денежные средства на капитальный ремонт, в случае не внесения платы вам будут начисляться пени