Подозрение на подделку моей подписи в Приказе о наложении дисциплинарного взыскания - кто несет ответственность?

• г. Шадринск

Обнаружил, что в Приказе о наложении дисциплинарного взыскания в графе ознакомления стоит подпись похожая на мою, но я не расписывался. Если выявится подделка, что грозит лицу кто подделал мою подпись?

Ответы на вопрос (1):

ст327 УК РФ за поделку