Предложения для заголовка:\n\n1. Рассмотрим легальные способы прекратить парковку автомобилей перед окнами дома\n2. Как законно запретить парковку автомобилей у домов и обеспечить порядок\n3. Проблема парковки - какие

• г. Саратов

Перед дворовым фасадом 9-ти этажного жилого дома, на расстоянии 3-4 метра от окон ставят на ночь личные автомашины, при этом соответственно живут по своим правилам и распорядкам. Каким законным образом прекратить такую практику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ПДД нужно сообщить в УГИБДД.