Как восстановить пропавший военный билет при оформлении пенсии и к кому нужно обратиться?

• г. Новый Уренгой

Муж начал оформлять пенсию и обнаружил пропажу военного билета. Уходил в армию в городе Уфа. Сейчас проживаем в Новом Уренгое. В военкомат какого города надо обращаться для восстановления? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По месту прописки, обратитесь с заявлением об утере ВБ в произвольной форме

Призван в Уфе и увольнялся а запас в Уфе.В Новом Уренгое на учете не состоял.В какой город подавать заявление на восстановление военного билета?