ООО... и мы заключили договор ответственного хранения на транспортное средство по требованию таможни - отказ в предоставлении копии по правовым актам

• г. Феодосия

Между ООО... и нами заключен договор ответственного хранения на транспортное средство. Груз ТС подлежит растоможке. Таможня потребовала от ООо, чтоб они заключили с нами такой договор. У таможни нет площадок для этих целей (мы ГУП). Сейчас таможня просит предоставить копию этого договора. По большому счету таможня к этому договору не имеет никакого отношения. Как бы красиво отказать в предоставлении копии, сообщив только информацию о наличии такого договора. Хотелось бы получить ссылки на правовые акт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению красиво отказать у вас не получится придется предоставить копию договора Я не понимаю в чем здесь собственно проблема -в предоставлении копии договора