Как аннулировать кредитный договор через суд и защитить свои права при отказе банка учесть мои заявления и отзыв оферты

• г. Саратов

На меня был оформлен кредит на покупку косметики дешели. До момента перечисления денег в салон я отправила в банк отзыв оферты. Они ее приняли и зарегистрировали. Так же на следующий день после оформления покупки я написала претензию в салон что собираюсь вернуть товар. Банк проигнорировал мой отзыв оферты и деньги с моего счета были переведены салону. Из доказательств у меня есть распечатка телефонных звонков в банк, переписка с банком по электронной почте что я буду возвращать товар и отзываю оферту. Могу ли я аннулировать кредитный договор через суд? и что вообще тут можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что бы расторгнуть кредитный договор сначала нужно расторгнуть договор к/п косметики. Как называется фирма где покупали косметику?