Как можно судиться против врача, действие которого, по-моему мнению, ускорили уход из жизни моей мамы. Спасибо.

• г. Москва

Как можно судиться против врача, действие которого, по-моему мнению, ускорили уход из жизни моей мамы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, примити соболезнования. Мне понятно ваше горе. Но судится можно с кем угодно и сколько угодно. Вопрос в том каковы шансы, и есть ли основания. В вашем вопросе нет никакой информации. Хотя если в общем, то врачебную ошибку доказывать крайне сложно.

Вам бы стоило обратится к юристу на личный прием. Нужно чтобы вы рассказала подробно все, показали мед. Документы которые имеются. И после только решать.