Дастаточно ли чеков, подтверждающих затрат на ремонт, как доказательства?.

• г. Пенза

Я попала в ДТП, страховая компания виновника Росгосстрах выплатила возмещение, которое оказалось недостаточным, чтоб отремонтировать автомобиль. Собираюсь подать иск. Дастаточно ли чеков, подтверждающих затрат на ремонт, как доказательства?.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.

Чеки, конечно же являются основными доказательствами расходов на покупку запчастей. Плюс-документы об оплате ремонтных работ.

И экспертное заключение, которое у Вас было.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.