Проблема с заказанной кухней - неправильный цвет столешницы и отказ компании от замены

• г. Екатеринбург

Заказывали кухню по индивидуальному проекту, кухню сделали, привезли при осмотре оказалось что столешница другого цвета, на вопрос доставщику почему, он ответил что не в курсе, мне что загрузили то я и привез. После звонка в компанию сказали что возможно того цвета не было в наличии, менять отказались. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Претензия мотивированная. При отказе - в суд (если вопрос для вас принципиален).