Отказ преподавателей провести повторную аттестацию ребенка по 2 предметам - правомерность и психологические последствия

• г. Ярославль

Ребенок не атестован по 2 предметам за 4 класс. Я, как родитель просила (за плату) позаниматься с ним летом и повторно аттестовать... В результате, мне отказали, сославшись на отсутствие времени у преподавателей.. Правомерны ли их действия. Ребенок очень болезненно переживает повторное обучение не с ровесниками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в департамент образования