Купили Расшивку для плитки, в другом магазине нашли лучше. Имеет ли право продавец отказать в возврате?

• г. Кемерово

Купили Расшивку для плитки, в другом магазине нашли лучше. Имеет ли право продавец отказать в возврате?

Ответы на вопрос (1):

Нашли лучше-согласно закону о защите прав потребителей не является основанием для возврата товара