Где записано уход за ребенком-инвалидом с 2007 по 2015 годы - справка или трудовой стаж?

• г. Ялта

У меня ребенок инвалид с детства находилась с 2007 года по 2015 по уходу за ребенком скажите пожалуйста где это должно быть записано или должна быть справка для трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, я бы советовала взять справку в пенсионном фонде, о том что вы производили уход за инвалидом детства с такого по такое время, и храните ее у себя до выхода на пенсию. Запись в трудовой книжке не заносится.