Как правильно поступить, если суд назначил строительно-техническую экспертизу и взыскал крупную сумму?

• г. Москва

Суд назначил строительно техническую экспертизу, приехал эксперт, молча все замерил и уехал. Далее был суд, который вынес решение, взыскать с нас 113000 тыщ. за эту экспертизу. Что делать? Сумма очень большая, оплатить не можем.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать заявление на отсрочку исполнения решения суда по истечении месяца с момента вынесения решения судом.

это действительно много, обжалуйте в вышестоящий суд.