Как снизить стоимость строительно-технической экспертизы при отсутствии возможности полной оплаты?

• г. Москва

Суд назначил строительно-техническую экспертизу в пять раз дороже обычной, что можно сделать чтобы снизить стоимость экспертизы. Оплатить всю стоимость нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Если судебным решением суд примет данную экспертизу в качестве доказательства, то стоимость взыщут с проигравшей стороны. Снизить стоимость не получится.