Возможно ли подать на ВНЖ в Германии без выезда из РФ при наличии шенгенской визы и родившемся ребенке от гражданина США с ВНЖ в Германии, при условии отцовства и без официального б

• г. Москва

Могу ли я подавать на ВНЖ в Германии без выезда в РФ, если я приеду по шенгенской визе и у меня родится ребенок от гражданина США, имеющего ВНЖ в Германии? Если ребенок будет признан отцом, и отец будет записан в свидетельство о рождении, но мы не будем состоять в официальном браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете