Могу ли я получить удостоверение многодетной матери, если дети уже совершеннолетние и какие преимущества дает такое удостоверение?

• г. Ейск

Могу ли я получить удостоверение многодетной матери, если дети уже совершеннолетние и какие преимущества дает такое удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вы опоздали Надо было получать такое удостоверения когда детям не было 18 лет

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, Многодетная семья - семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет (далее - дети).

Если Ваша семья является многодетной и подпадает под это определение, то Вы можете получить удостоверение многодетной матери.

Все льготы и пособия также предусмотрены данным законом.

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы имеет многодетная мать? Все дети-совершеннолетние. Можно ли получить удостоверение многодетной матери?

Статус многодетных родителей сохраняется пожизненно? Как получить удостоверение многодетной матери, если дети уже совершеннолетние, но своевременно удостоверение не было получено? Спасибо. С уважением к Вам. Светлана.

У моей соседке 4 детей. Первый-совершеннолетний, второму 18 лет исполнится в июле 2021 года. Органы социальной защиты сказали ей, чтобы она вернула им удостоверение многодетной матери, так как она в июле уже теряет статус многодетной. Правомерно ли забирать удостоверение многодетной матери, даже если она теряет статус? (раньше во времена наших бабушек удостоверение оставалось в семье, даже когда дети были совершеннолетние). спасибо.

Возможен ли досрочный выход на пенсию многодетной матери, если дети уже совершеннолетние?

Я мама многодетной семьи, живу в Мытищах. У меня 3 детей:9;5 лет, младшему 4 мес. Хотела бы узнать какие льготы нам положенны, какое преимущество дает удостоверение многодетной мамы. Спасибо!

У меня трое совершеннолетних детей где можно получить удостоверие многодетной матери. Какие у нас есть льготы райсобес не признал нас малоимущей семьей.

Еще раз о статусе не просто матери, а именно многодетной матери. Каким единым документом его можно подтвердить, когда дети уже совершеннолетние?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трое не совершеннолетих детей мне (матери) полагается удостоверение многодетной семьи? Что входит в это удостоверение? Какие положения.

Я в 2016 году родила третьего ребёнка, а старшие дети уже совершеннолетние, старшему сыну 24 года и он женат, а дочке 19 лет, удостоверение многодетной матери мне не выдали. Я хотела узнать ответ на мой вопрос положино ли мне статус многодетной матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение