Могу ли я получить удостоверение многодетной матери, если дети уже совершеннолетние и какие преимущества дает такое удостоверение?

• г. Ейск

Могу ли я получить удостоверение многодетной матери, если дети уже совершеннолетние и какие преимущества дает такое удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вы опоздали Надо было получать такое удостоверения когда детям не было 18 лет

В соответствии с Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, Многодетная семья - семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет (далее - дети).

Если Ваша семья является многодетной и подпадает под это определение, то Вы можете получить удостоверение многодетной матери.

Все льготы и пособия также предусмотрены данным законом.